Это правда,что Самые Красивые Женины живут в России?) тем,кто был НЕ только в России вопрос))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
Спорный вопрос. Украинки очень красивые, польки. Русские девушки тоже. Вообще девушки славянской внешности. Но видела я и очень красивых арабок, итальянок, гречанок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Не самые дешовые
Верховный Наставник (201588)
разве что бурятки )))
самые красивые - те которые живут на территориях бывшего ВКЛ
не-а))
Верховный Наставник (127044)
красивых полно по всему свету...
Наставник (36417)
да
Наставник (83226)
ой нет
страхолюдины
в Украине красивые так точно
Магистр (2286)
Нет. Самые красивые в США
Верховный Наставник (122258)
красота - в глазах смотрящего))и да.. исключительно у Ирывалеевой))
Верховный Наставник (115254)
Это правда , красота живет только в России