Неужели это правда, что Россия возмещает убытки тем, кто финансово пострадал от санкций? Трудно

поверить в такой цинизм...
У кого есть информация?
Про банки и разговора нет - банки нужно поддержать.
Но говорят, что поддержат частных лиц, у которых счета заблокированы - о них вопрос.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8305)
Информация Таня есть у всех и тут я полностью на стороне Путина. Пластиковые карточки банков Россия и СМП были блокированы. Если в такую минуту среди населения возникнет паника и все побегут деньги из банков снимать...вся финансовая система в России разрушена будет в течении суток. Панику в зародыше гасить надо. И Путин сделал это. Он прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
это просто *ец полный!

и речь идёт именно о ЧАСТНЫХ ЛИЦАХ, против которых ПЕРСОНАЛЬНО применяются санкции!!
Хранитель Истины (334486)
Пропаганда.
Хранитель Истины (399661)
С добрым утром! ;))
Наставник (93172)
А чё проверять...я от ВВП по телеку это слышал....как жеж...забота о пострадавших безвиноно...физ и юр. лицам...:-(
Советник (2738)
Путин, не даст своих друзей в обиду, поэтому им всё будет компенсировано за наш счёт.

. Санкции применяются пока только против путинских ближников
ЗЫ Закон подписан уже сегодня
Гроссмейстер (9778)
ну так надо же компенсировать! столько воровали и вдруг бах и счёт за границей закрыт!! пол кремля плачет и в ножки царю падает.."защити,батюшка,верни награбленое!"
Не понятен смысл вопроса. Вкладчики этих четырех частных банков ничего не потеряли. Да и не могли. Так как Виза и Мастер-кард всего лишь частично заблокировали операции с эмитированными этими банками картами. На вклады и сбережения клиентов никто не покушался. Да и не мог. Наличные средства можно получить через оператора. Безналичные расчеты проходят в обычном режиме, только без применения карт указанных ПС. А в некоторых отделениях и с их применением.