Все никак пуховик себе не выберу. вот этот вроде ничего. - но черный цвет не люблю. какой цвет в

верхней одежде предпочитаете?https://cat.fr.eu.criteo.com/delivery/ck.php?cppv=...
И по цене -за сколько примерно у вас можно купить без всяких брендов нормальный пуховик.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (390777)
А мне нравится !
Элегантно выглядит, удачный силуэт и цвет стройнит.
А если кажется мрачным, можно украсить яркой шапочкой, сумкой и перчатками.

У меня был голубой. Просто ужас какой маркий ! Я с ним намучилась.
Теперь тёмно-тёмно синий. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня один голубой,второй зелёный...не люблю черные.
Верховный Наставник (168540)
Неброский. И пуховики не люблю. Одеваюсь в Декатлоне. Хорошая, зимняя куртка, от 3,5 тыщ. Они там тестированные. Ну и выбираешь. Чем больше минус держит, тем дороже.
Верховный Наставник (141261)
Там синий цвет пишут.
Хранитель Истины (425728)
вот, тут цвет другой https://petrozavodsk.mosmexa.ru/woman/puhovik/puho...

Верховный Наставник (129193)
Чёрный, но вчера купил темно синий
Наставник (67626)
Черные игнорю)...щас на мне мятны. Зимой темно синий..правда я б предпочла шоколад)
Хранитель Истины (427154)
У меня белый,сейчас хочу канадскую купить за 1000евро,теплючая, на несколько лет,с цветом не определилась,но точно не черную
Наставник (93231)
У меня сетло-серая (почти белая) с синей отделкой курта... пуховик мне ни к чему...
Мудрец (24414)
посмотри на вайлдбериз..там хорошие есть от Геокс...
у них размер нужно брать на один меньше - если у тебя 50, то 48 подойдет..
https://www.wildberries.ru/catalog/5880191/detail....
Верховный Наставник (186612)
кролик быстро облезет.
Хранитель Истины (380819)
Я бы выбрала синего, или бежевого цвета.
Специалист (992)
я не понимаю какие у патриотки могут быть еще муки выбора

Верховный Наставник (140568)
Марина, это не пуховик, там нет ни пуха, ни пера, там наполнитель - верблюжья шерсть, боюсь, не тяжеловат ли будет. И цвет это не черный, а обозначен как темно-синий. Цена в пределах нормы.
ЗЫ: во Франции существенно дешевле можно найти, особенно по скидкам
Предпочитаю как раз-таки черный, темно-синий, а также кэмел, хаки...
Хранитель Истины (253679)
покупай что нравится никого не слушай))))

Хранитель Истины (330538)

вот имхо неплохой вариант-если *со смехом*-для тебя непринципиально. я б взяла за 4тр-но к пуховикам настороженно отношусь-бо в х/ч не сдаю а стираю в машине-синтепон как-то привычнее
https://m-r-c.ru/katalog/28-kurtki/?n=3 здесь глянь,можно с доставкой в Питер заказать. но прежде чем заказывать -на сайте оформи карту(она-виртуальная) -и будет тебе щястье

чёрный- тож не очень нравится. крой*вытачки в рельеф* люблю
Верховный Наставник (131109)
Обожаю черный цвет..И пуховик мне понравился!!!!!!!!!!!!!