Как восстановить свой натуральный цвет волос?И убрать эту рыжесть!?Читала там про какой то шампунь для блонд с пигментом который смывает.Вот я крашу более к натуральному,а все равно потом золотистый и рыжий оттенок выходит.Рррррр!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сделай смывку в салоне и там же покрасься)) Если у натурального цвета рыжего пигмента, как у меня, нет, то всё пройдёт на ура))) Вот из меня, к примеру, блондинку хрен сделаешь)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213125)
Наголо постригись и отрасти свои )))
рыжий цвет гармонирует с окружающим миром

Верховный Наставник (105284)
перестать красить)
Наставник (51363)
РЫЖАЯ БЕССТЫЖАЯ)))