Чот задумалась)))) Щас вот очень модно.. чтобы невеста и жених в нарядах сочетающихся были.. И гости тоже.. Это, получается, всех заранее надо оповещать.. в платьях какого цвета и костюмах каких.. нать гостям быть??)))

а обязательно так делать???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (203361)

цвиточек не забудьте..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
тока жолтинькое не выбирай, жолтый мну не идет
Наставник (27678)
семейное счастье это, увы, не гарантирует
Наставник (48824)
И нафига эти свадьбы? Расписались и в свадебное путешествие.
Верховный Наставник (173584)
Так и делают - в приглашениях пишут. Мы были на одной очень пафосной свадьбе, в приглашении так и было указано - желателен наряд в бело-голубых тонах. Хорошо, что мне голубой идет, я там прямо красивая была))))
Всё, что модно, то дегенеративно. Нет уж, Обычаи нерушимы.
P.S. Привет, Анюта!
Не обязательно...главное любить друг друга,жалеть и понимать.
Магистр (1376)

может так?)))) МногоЛикая не раскошелится )))))
Наставник (31318)
Поздравляю))) Не, а чё, девочка у нас тут замуж выходила. Свадьба была Бело-голубая))) Жених - синий костюм с элементами белого, невеста, на белом платье атрибуты синего... зал... в бело-синем... Гости, соответственно... )))))))))) Хоть на рубашку в жёлто - красный горошек, но бабочку синюю НАДЕНЬ!)))
Верховный Наставник (115920)
Я в августе на свадьбу иду, всем сказали быть в синем с золотым) Я побегала конечно, но все купила нужного цвета ) Посмотрю кто выполнил пожелание молодых и как мы на фото будем смотреться. Жених и невеста традиционные будут )
Верховный Наставник (217022)
Вот честно... Если мне скажут, как на свадьбу одеться, я вообще на эту свадьбу не пойду.
Обычно невеста просит об этом близких подруг - типа двух-трёх. Ну и мам - свою и жениха. Почему бы и нет?! ( дочка выходила замуж чуть больше месяца назад и просила об этом - получилось красиво, запоминающе).