А если мужчина при слове секс прячет глаза и смущается... Может развязать его уже и отпустить? Всё равно ж толку не будет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Будет! Надо проявить инициативу и силой затащить,а там понесётся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
ха ха. .... хватай его пока не убежал от смущения! а то потом будешь всем байки рассказывать. а так даже и приврать не удасться