А вот как женчина может убедить мужчину, что она и есть его мечта.. и она уже исполнилась??!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Не-е, мадемуазель, важно убедить мужчину, что именно вы исполнительница мечты... и на всю жизнь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Утром после мужской пьянки самостоятельно и по доброй воле сгонять в магазин за холодным пивом.
ИМХО
Наставник (43600)
вкусно готовить, ухаживать за ним проявлять заботу и следить за его внешним видом. поменьше лезть к нему в душу и почаще соглашаться с ним во всем. этому рецепту тысячи лет
Верховный Наставник (105884)

Верховный Наставник (181602)
Простите, а зачем его убеждать? Он разве просил? ))))))))))))))))))))