Утречка!) Москва цэ Украина?) Может, лучше ему подумать о своих раздолбанных дорогах?) Или как?) +

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в интервью каналу «Громадьске ТВ» предложил украинцам «возвратить Кубань и Москву».

В ходе интервью журналист спросила Омеляна, что делать тем украинцам, которым по разным причинам необходимо ездить в Россию.

«Надевать форму, брать автомат, идти воевать и потом, после возвращения Кубани и Москвы, можно разговаривать о том, что очень надо и хочется поехать (в Россию. — RT)», — ответил министр.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (722296)
Москва ЦЭ Узбекистан))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (74)
Судя по всему украина скоро снова станет Россией, вот вам и кубань, а вообще быдло-лозунги в укропии приветствуются, они на самом деле думают что украина когда-то существовала как отдельное государство.
А чО в Курске все дороги уже отремонтировали? соловей ты наш курский.. Свистишь с утра.