Может, лучше о дельфинах? )) Вы когда-нибудь прикасались к ним? Какие ощущения, эмоции? А если не довелось, расскажИте о своих эмоциях при виде их с близкого расстояния. ))

Дополнен 7 лет назад
Я один раз почти до буйков доплыла на море, смотрю, а чуть поодаль они прыгают забавно так.
И внутри прямо такое блаженство разлилось!
Море, блики, и три дельфина, ныряющие в "серебро" водной глади, сияющей на солнце.
Это нереально чудесно!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну, мокрые, как-то не ощущается, наверное потому, что и сама была мокрая, в воде. Тела у них очень приятные на ощупь. Кожа гладкая, мышцы прокаченные. Дельфины действительно добрые, с удовольствием идут на контакт, если вы не проявляете агрессии или неадекватности. Позволяют гладить и почесывать себя, подставляют место, где погладить. На воде с вами они работают и понимают это. Слушают своего инструктора. К людям могут выражать симпатию или равнодушие. Если люди им ОЧЕНЬ неприятны, дельфины просто уплывают от них.
Кроме выполнения несложных трюков с дрессированными дельфинами мне довелось пообщаться с дикими в Красном море. Ласковые, позволяли себя гладить)))
В Черном море мы плыли на катере. Дельфины (двое), словно играя и приглашая пообщаться, долгое время плыли впереди катера. Я свесила руку с катера к воде. Дельфины заметили и стали выпрыгивать из воды, вроде как гладили себя моей рукой)))
Вот так!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
была в дельфинарии несколько лет назад) уже не помню ощущений)а вот малой точно малой был в восторге)))