.
Магистр (2365)

Я ж вам писал уже, что чем больше "свистулька" у мужика, тем глупее обладатель этой "свистульки". Её же (свистульку) кровью надо заполнить во время эрекции, а где эту кровь брать? Правильно, от мозга.. А мозг без крови усыхает. Я знаю

Я знаю о чём говорю..
Дополнен 5 лет назад
Мне кажется, что у меня вообще мозг усох. Когда начинаю головой трусить, там внутрях что-то об черепную коробку
бьётся, по ощущениям размером с шарик для пинг-понга.

Ну и ладно, зато меня девушки любят..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35940)
Хм... Я-то думала, тебя девушки за красоту любят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425725)
дак ты чо... этсамое... прям стесняюсь спросить... так целый день с торчащей свистулькой и живешь?))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (159595)
крофь имеет привычку бегать по кругу...шшоб эрекция была больше и дольше надо шею перетягивать...нуу...шшоб на голову тебе не расходовалось зазря...
Специалист (992)
у руских вместо х уя свистулька ?
Хранитель Истины (306753)
Ну то есть воздержание приводит к росту интеллекта? А чё, может, и правда, вот ведь на востоке недаром правителями евнухов ставили, они ж умнее.
ты к палену изолентой липучкой приматай или на эпаксидку посади!
Верховный Наставник (124602)
Вить, не заморачивайся, в небольшой пиписька загнать шарик и нормально.
Магистр (1775)
Не верь, Витя, это завистники придумали... одним ума не хватает, другим свиста.
Мудрец (21873)
Санек, ну вот ты им научно и объяснил, а то со мной некоторые не соглашались)))