Бабу надо брать замуж,пока она не озверела от разочарования в мужиках-*оболах... Потому что чем дальше, тем больше она задается вопросом "А зачем мне весь этот *ец?"))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как бы мне хотелось, чтобы женщины с ранней юности уже осознавали, что из себя представляет мужик! И не ввязывались бы с ними в сожительства, браки и вообще любые отношения...

Как почитаю, что у какой-то женщины рушится личная жизнь и она страдает, так больно за неё становится! Лучше бы они с самого начала понимали, что мужик подлец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
все значит умру холостым
Хранитель Истины (451035)
а как её брать, если она не хочет?
На куй такую брать, все равно озвереет только позже.
Хранитель Истины (390777)
Она и замужем может это понять и сбежать от "хорошего учителя" ))))
А что сама эта баба не в состоянии определиться и полюбить наконец ?
Наставник (43007)
Да. Во я сегодня работала ножовкой а вчера шуруповертом и меня посетила мысля: я на фига мне капризное вонючее создание с кучей носков и вечным плохим настроением однозначно курящее!
Мудрец (19043)
Ох какой правильный вопрос!!))