Чем дальше...тем больше понимаю...что аполитичен...просто люблю страну в которой живу...но меня причисляют некоторые то либерастам...то к патриотам...а без принадлежащей к какого либо взгляда направлении уже никак нельзя прожить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Забей!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже нет,зря зелёнку чтоль на тя тратили!
Категория к этому обязывает.
Переходите в Культуру)
Хранитель Истины (334443)
Сейчас ещё можно быть тем голым Платоновским человеком, что бегал с факелом по улицам, но бывают ситуации, когда третьего не дано.
Хранитель Истины (391105)
Сегодня кто не с нами - тот против нас.....как-то так. Середины нету. Или ты ЗА и всем всегда и всюду доволен - или ты Агент Госдепа....шаг вправо-шаг влево....прыжок вверх - считать провокацией......)))
Наставник (34891)
я ж живу....зато после ОПС в цирке не смешно...