Ух ты, и сегодня, как и который день подряд, мир никак не может проводить в последний путь замечательного человека, который всю жизнь... Не принимают его "там"?

Мир никак его проводить не может? или просто зарплату перечислили десятого числа автору вопроса - провожальщику?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449296)
Не пора ли его уже похоронить? Столкните его с балкона, он уже смердить начал.-2
И автора вопроса туда же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...суета сует...
Верховный Наставник (105901)
Не пора ли его уже похоронить? Столкните его с балкона, он уже смердить начал.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Ух ты, как корёжит то путлеровских бесов))))