А почему Украина во всем практически Россию винит,а Россия что то не обвинят Украину в развале СССР! ведь после Сталина в СССР одни хохълы генсеками были! и довели страну до застоя и потом - распада!

И Горбатый был их человек,судя по говору..))
Дополнен 5 лет назад
И только под себя гребли в те годы...Украина была самая богатая республика в СССР! обдирали Россию (РСФСР) матушку..
Дополнен 5 лет назад
А теперь в гнамне тонут,а Россия им виновата..итихумать.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462486)
Самое смешное, Кузьмич, что в Питере куда ни плюнь- все директора, крупные начальники- хохлы, всякие Савченки, Матвиенки, Полтавченки, Сидоренки и т. д. и т. п.
Здесь часто говорят, что война на Донбассе- это война одних хохлов против других хохлов... И в этом есть известная доля правды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ссср протух в москве
Верховный Наставник (203415)
а москали молча схавали
Хранитель Истины (259114)
ну что за поза жертвы у тебя
Верховный Наставник (182281)
Хотелось бы, чтоб мы никого не обвиняли и ни перед кем не оправдывались. Самое достойное поведение уважающей себя державы.