Мой маленький внучек никак понять не может, что во времена Сталина ВСЕ были сталинистами,в СССР ВСЕ

были атеистами, исключение в атеистах все же были, но 1 % на всю страну, сейчас 146% путинцы, а завтра будут какие- нибудь навальники. Но при Сталине антисталинистом было быть нельзя. А внучек не верит, говорит настоящий сталинист, всегда предан вождю.
Как ему объяснить-то, мальцу моему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427236)
Упустили Вы его в детстве пока за Лектором Лекторовичем бегали ,внучеку портрет Сталина на голову упал , теперь всё уже поздно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Не объясняй, бесполезно.
Откуда сейчас тогда сталинисты берутся, если по твоей логике одни путинцы быть должны? Для справки, это кардинально разные понятия, ничего общего не имеющие. Более того, сталинисты возникают из тех, кто ранее был зомбирован ельцинской пропагандой. Даже книжки пишут

Верховный Наставник (148075)

главное не путинараст.радуйся этому
Хранитель Истины (345295)

Есть такая птичка, непиzдичка зовут..
Ужасно злобная птица.
какой из него нафиг сталинист?
он вон уже к верунам подался,полгода их сплетни пересказывает
а верун не может быть сталинистом..нее....Сталин бы не одобрил.