В двух главных фильмах новогодних каникул играет один актер - Петров, у нас что актеров больше нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
на смену безрукову пришел козловский , на смену козловскому пришел петров . у нас так всегда - затаскают по киноролям и бросают на произвол и только одна надежда на своих жен-режиссерш , которые нет нет да и снимут мужей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
режиссеров нормальных нет поэтому вынужден играть Петров
Просветленный (794109)
я такая щисливая, я даже с лёгким паром не видела в этот НГ )
а это и подавно, даже не знаю как так вышло)))
Наставник (84299)
наверна, бюджетный вариант он
Наставник (31182)
Я посмотрела два фильма за эти выходные длинные. Иронию и Три орешка для Золушки.
Петрова там ТОЧНО не было!)))Иванова с Сидоровым тоже!
Ну был бум устроили на Безрукова
Сейчас бум на Петрова

Нормальный он
Верховный Наставник (105901)
В питерских сериалах вааще играют одни и те же актёры.
Верховный Наставник (213183)
Впервые я его увидел в фильме "Питер FM" 2006г.
Он мне очень понравился и ничего не имею против него.
Хранитель Истины (427161)
Ааааааа. ....Его на подобие Бреда Питта раскручивает, типа нашли этот типаж и делают идолом....
Причём очень зря...намазолит всем глаза и надоест.....
У русского народа,от навязывания-обратный эффект-протест