Как думаете в какой стране появится больше гомосексуализма, в которой это нормально или презирается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170814)
меньше по любому будет там, где это уголовно наказуемо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Это НИКАК не зависит от степени преследования.
Гроссмейстер (7037)
без разницы. кол-во гомосексуалистов всегда одинаково в %-м соотношении. Это генетическая особенность.
Наставник (52965)
все проблемы от воспитания... некоторым не хочется детьми заниматься, другим некогда)
Мудрец (16933)
И "нормально" и культивируется...
Везде одинаково. Но там, где это запрещено, гораздо выше смертность среди подростков и риск заболеть инфекционным венерическим заболеванием.