Слушал тут новости, типа, в этом году ожидается ещё больше участников акции "Бе5смертный полк", стало интересно, разве не вся страна в едином порыве ...

Откуда взялись эти несознательные люди, которые ранее не принимали участие ... и что помогло им осознать, что нужно участвовать )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я вот о другом думаю... Если к портрету своего деда, дошедшего до Берлина, сделать подпись: "Он не за это воевал", будет так же, как в Питере на 1 мая?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага а ещё в колоны поставят 85 летних пенсов с орденами на груди...участников войны
сегодня отвечала. удалили. Знакомый фронтовик(нет давно в живых его) смущался, говорил мы кричали Мама, не любил вспоминать..но родственники просили соответствовать...
Ї
Верховный Наставник (225569)
Обыдление нарастает.