.
Магистр (2165)

Что Вы носитесь с этими допаками, как тот дурак с писаной торбой? Вот у меня отродясь никаких допаков не было, даже не понимаю зачем они нужны, у меня и на один аккаунт времени не хватает..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35940)
Правильно мыслишь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ты правдив как все президенты вместе взятые!
Просветленный (838015)
Ну пральна, времени не хватает)
Приходится сидеть или только на том аке, или на этом, не совмещая) Да ?)
Хранитель Истины (306763)
Вить, ой Санек, ой Белов, - вроде все ой,которые я знаю... НЕ ТРЫНДИ!
Верховный Наставник (156746)
Ой ладно... у меня два... один домашний а другой походный. Да уж знают кому интересно.