Здравствуйте! Вот тут вопрос возник, заходишь в эти ответы, заходишь, а тут вообще, есть хоть одна сволочь которая меня ждёт? А то, как-то зря время терять, в пустых-то надеждах...

Простите...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Ну, я бы может и созналась, что твоё появление меня радует, но поскольку в этой связи автоматически попадаю в разряд сволочей, скромно умолчу.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надежда, мой компас земной...
Хранитель Истины (251224)
Вот так ждешь,ждешь,а тебя сволочью назовут..))
Верховный Наставник (203225)
админ эта сволочь..ему посещения сайта важны..
Хранитель Истины (430761)
новый год близиццо, одиночество давит.
Наставник (64236)
Привет, тёзка Мышка.
Простите, а Вы здесь кого потеряли... э... мужа или любовника?)