Вы часто встречаете людей из прошлого? Сейчас приходил первый муж моей сестры! )

С дочерью всю жизнь не общался, сейчас старость подходит, говорит хочет дочери помочь....Детей у него больше нет...Племяннице позвонила, говорит жила без него 30 лет и дальше буду жить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26500)
Если хочет помочь,то поможет
Она обижена,её можно понять
Надеюсь у него это не минутный порыв,а осознанное решение налаживать связь, а у неё минутный порыв от обиды.
Остынет , простит и они воссоединятся
Лучше поздно,чем никогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну пусть деньги переведет
Просветленный (714943)
Привет, Алл! Ну вот в такой форме даже не припоминаю, а в более простых ежедневно, я ж у себя в институте с 1980 года работаю, так что вокруг меня сплошные динозавтры))))))))
Верховный Наставник (115930)
Вот она, мужская сущность. Как чувствуют приближение старости, песок сыпется из всех мест, так сразу вспоминают про детей. Когда понимают, что никому уже не нужны, а чувства к отцу еще могут не утихнуть.... так бегут, и имя вспоминают и адрес.
Племянница молодец- гнать его к черту туда, откуда пришел и денег не брать. У него их не хватит, чтобы за 30 лет откупится от своего молчания.
Мое прошлое- только бывший.
:-)
Наставник (59536)
Я их не вижу, да и при встрече не узнаю)))
Хранитель Истины (325784)
Всяко бывает...
А в племяннице обида говорит. Хотя если ей 30 лет,то уже лет 12 она могла бы и сама проявить инициативу.
Разводы при наличии детей штука тёмная. Ещё неизвестно как там всё происходило.
Да и мужчину понимаю. Чем дальше,тем сложнее заставить себя не бояться такой встречи.
И вообще при разводах крайне редко виноват кто-то один.
Я таких не знаю.
Просветленный (794109)
а мы общаемся с первым мужем сестры))
и естественно он не бросает детей...
А из своего прошлого я не виже никого, ни разу. Что в общем-то странно )