В последнее время часто снится один мальчик из прошлого,хозяйничает в моих снах,как его выгнать ?? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65217)
Алён, ты уже прогнала его когда то ...он вернулся к тебе. Значит ты ему нужна или ты сама его подсознательно зовёшь.
Тебе решать ...тебе выбирать и решаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем ??))))))))))) может хорошего, что предложит .. секс какой нибудь незаурядный )))))))))
Просветленный (504020)
А может с ним спится лучше....и прогонять не надо...
Хранитель Истины (419186)
если мальчик, значит ты снова девочка))
и зачем прогонять..пусть девочке с мальчиком будет хорошо))
Наставник (29841)
Может с ним что нибудь произошло... Неприятность какая... Позвонить не пробовала???
Просветленный (647296)
пусть полы моет и