Почему говорят . что пожилые не найдут работу ? А зачем искасть , если ты уже работаешь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595295)
Везде контрактная система на год .могут не продлить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Есть люди , которые уже заработали положенный стаж и сейчас просто не работают , а ждали положенного срока для начисления пенсии . Есть такие , которые по независящим от них причинам , потеряли работу . Может быть из-за возраста , может уже по состоянию здоровья или ликвидации предприятия , может кого то не устраивает зарплата ( причин множество ).
Хранитель Истины (258414)
Вопрос ещё в том, какую работу? Уборщицей или нянечкой в больнице за 7 т.р. горшки выносить? Так тяжело это, наклоняться и вёдра носить. Пишут, что востребованы будут в качестве дворников, продавцов, гардеробщиков , консьержей и пр. тяжёлая, неквалифицированная, трудоёмкая работа. А смогут ли старые люди выполнять её никто не подумал.
Просветленный (623065)
Я уже не работаю...вынужденно..но думаю работать.
Верховный Наставник (116045)
Есть профессии, с которых в определенный момент " попросят уйти". Есть профессии, на которых очень устаешь физически и надо думать, на что менять.
Здоровье подкидывает неприятные сюрпризы с каждым годом все больше и больше. Люди не могут оставаться там, где работают, до конца своих дней.