Почему женщины считают,что если у мужчины нет постоянной работы,то он уже для нее бесперспективный?

Мужчина ведь ведь разными способами может деньги зарабатывать,для этого не обязательно тупо привязываться к постоянному месту работы,от этого деградация происходит кстати.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я согласна с тобой. Только тупые женщины так считают.

Ведь есть разные профессии и разные виды работ.
Например, музыканты - это фрилансеры. Работают, когда есть работа. В праздники зарабатывают очень много, зато потом в остальные дни спокойно себе живут на свой заработок. И так до следующего праздничного сезона))

К тому же, есть проектная работа. Отпахал на проекте, к примеру 3 месяца, получил деньги за работу.

Такие люди, кто не живут с 9 до 18 как раз самые свободные и умеют ориентироваться в жизни. Они не зависят от "дяди-начальника", который для многих других становится как царь и бог, а вполне себе свободно распоряжаются своим временем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не надо за всех женщин говорить...но так то их тоже понять можно, а если дети пойдут, нужна стабильность!
Не знаю чего там кто считает.Я вот знавала одного дядьку 40 лет,который работал на постоянном месте работы с постоянной зарплатой,прямо таки ежедневной-разносчиком пиццы.А че?12 часов отбегал-500рэ в кармане.Пивасика купил,покушать там кой-чего и нормуль.Вот только почему то тьетки никак не хотели замуж за него,интересно почему это?....