А почему мне жалко время на работу после работы, да именно так, работать ещё и после рабочего дня, и хочется потратить это время на свидания с симпатичным мужчиной, или если любовь не сбылась, то можно работать всё время, всё равно ничего в жизни уже не о

не осталось
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну...просто у тебя нет цели на что то накопить)) или тебе просто хватает одной зарплаты)))
Нет мотивации- вот и времени жалко))
Я помню на трех работала с 7 утра до 22 часов)))аххаха одна основная и две халтуры Уставала как пес..)) Но я купила че хотела))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
Так и начинали все "успешные" аннушки.