Какой путь вы можете проделать на автомате, отключив мозги и не глядя по сторонам? Вышли и пришли. А как шли в упор не помните, даже не заметили, что вокруг вас творилось.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363341)

путь по привычке проложенный явно позволяет
прийти домой )))

даже если вдруг мозги отключатся
то при первых сигналах ошибки разум приходит в себя
и быстренько всё на круги свои ставит .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
путь длинною в жизнь...
Хранитель Истины (487980)
Долго "на автомате" не продержусь,
ибо ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! )))))
Хранитель Истины (274100)
...меня «на автомате» тянет ближе к природе! Часто прохожу здесь:

...наверно, душЕ хочется отдыха от толпы и города. Тёплого дня и интересных прогулок!)))
Путь домой... )