А помните, как вы только пришли в ТДВ, какое у вас было первое впечатление?))))

Я подумала, офигеть, тут так просто и совершенно обо всёёёмммм)))))

Здрасьте)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503992)
Я тогда от каждого слова здесь хотела падать в обморок))))А потом адаптировалась))
Приветик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
а мне просто смешно было от вопросов и ответов
Верховный Наставник (198155)
Прикольно...март 2008 года. Сразу захотелось похабные вопросы задать)))))
Гроссмейстер (6296)
Я подумал,что девки мне от каждого слова хотели давать)))))))
Впечатление у меня и сейчас такое же )).Куда я попал )).Привык однако )).Но не к ТДВ,а к людям в ТДВ )).
Наставник (69783)
подумала - "ну все, я дома!"))
привет Анютка))
Верховный Наставник (137847)
Ага) Случайно наткнулась...и сразу полезла смотреть-что тут для взрослых)
И понравилось вот как-то сразу)
Анечка,привет!!
Просветленный (646869)
Я БЫЛ ЕЩЁ ТОГДА ПОРЯДОШНЫЙ АНЮТКА
Верховный Наставник (143169)
это было....оч оч давно...почти 9 лет назад..
я уже и не помню свое впечатление...