Вам на жизненном пути попадались моральные садисты?)) Заметили ли вы что то общее у этих людей...именно то, что могло бы помочь сразу определить у человека эти склонности ДО знакомства?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35786)
я- моральный садист. и да, есть общий признак. мы все няшечки до поры до времени, терпеливые и милые. пока с последней каплей тумблер не щёлкнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они очень любят быть правильными...
Как на столе знакомого увидишь зачитанную книгу
с закладками во многих местах " Маркиз де Сад" или " 50 оттенков серого"
будь начеку...)))
Верховный Наставник (133383)
Попадались) они, кстати, очень милы были при знакомстве. Так что сразу и не определишь)
Единственное, что в них было общего - они скорпионы по гороскопу))) но я не склонна верить гороскопам..