А помните как в детстве даже путь от дома до спортивной школы через неизведанный вами соседний микрорайон казался вам +++

самым интересным путешествием.А сейчас,что случилось,почему вам всё это перестало быть интересным?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140317)
в новые места-да.а знакомыми тропами.обрыдало.я вот домой стала 4мя маршрутами ходить,а из дома одним-наикратчайшим.чтобы не опоздать на работу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Ага...потом попало мне за это путешествие...)))))))) Сейчас только за кордон...Не прельщают меня российские красоты...ненавязчивый сервиз и совковый персонал все удовольствие от путешествия губят...)))