... ))) Кто может помочь сбившемуся с пути истиного вернуться на оный ? ... Или что ? ... Ну Вам как кажется кто / что и как ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (87909)
Что такое ..истинный путь?
если истина где-то рядом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только тот, кто его искренне любит и переживает, но как бы жестоко это ни звучало, с каждым днем таких " Ангелов-хранителей" все меньше
Наставник (25175)
Никто и ничего... если человек считает, что он на правильном пути...