.
Магистр (2165)

Когда ты видишь ученика в ленте, ты не веришь в то, что это реальный ученик без опыта, а думаешь, что это чей-то допак, и начинаешь сразу же вынюхивать и выводить на "чистую воду", иначе не сможешь спокойно есть и спать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Да, думаю, что допак. Но я не вынюхиваю ничего, мне как-то пофиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
нет, конечно, какой тут сон)
Наставник (89922)
...я нет,но каждый по своему с ума сходит...
Да какие Витек ученики. Тут сами вы с собой разговариваете и сами себе коменты пишите.
Стоит только вопрос задать и полезли как вши со щелей то из лесу вышедший, то Цари , то Триединцы, то Мирославы со Светославами то Беловы то ещо разная шлоепень
Помню свою беседу с Гарфильдом когда он ещё был адекватным админом
по поводу допаков
он тогда ещё выкладывал в своих отчетах разных *оедов тутошних у которых по 12-18 допаков
Верховный Наставник (129193)
Никогда так не делаю, я радуюсь, что на одного человека стало больше.
Хранитель Истины (305520)
Мне пох.
Допак проявится.
Наставник (82123)
А че, система уже не отправляет учеников автоматом в невидимки, шоб тихо сами с собою беседы вели? Ну мож какой-нить упертый потом и останется..