«Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра»,-что вы без зазрения совести откладываете на завтра?И спите спокойно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74138)
Иногда с некоторыми мыслями просто необходимо переспать)
тогда в голове всё уляжется и лишнее уйдёт!))
...поэтому откладывать на завтра полезно, но только тогда, когда
дело не требует быстрого решения)
Ну, а то, что само откладывается - то чаще всего в суете или по лени,
или по обоюдному согласию сиюминутных возможностей...))
Я могу сказать такую фразу, когда у меня нет желания какую-то мысль решать сегодня
и тем самым портить день, который имел совсем другой сценарий, но по воли случая
вдруг может измениться...ну а что будет завтра? завтра и подумаем...или передумаем!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1075)
Ремонт.))
Верховный Наставник (152714)
Это женская страусиная тактика. Мужчины так не умеют, они отвечают за остальных.