Я когда вышел на пенсию , понял счастье это когда в стакане с зубными протезами всегда есть вода , а у вас что за счастье ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
А мне всё суют и суют эту воду...Суют и суют!(((
И всё время в стакане!!!!(((
Вот к чему бы это,ААААА?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Ой... А у нас, это когда в стакане с водой - есть зубы...
Хранитель Истины (310205)
а зачем их в воде хранят?
Верховный Наставник (168798)
Я со взаимностью влюблена в Десятую Музу!!!
(Синематограф, если что. )
У меня терабайт с коллекцией самого-самого.
Второй.
Пополняю время от времени, когда что-то вспоминаю из понравившегося или внезапно найденного.

Трямки, Димуль!
Верховный Наставник (142162)
...для меня счастье -- это когда в стакане с зубами у меня всегда чистая, бутилированая вода, на которую у меня хватает моей пенсии!!!!!