А возможен ли такой вариант, что при смене президента - закон о пенсионной реформе будет отменен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
чисто теоретически да, но, практически, людям никто не будет делать как лучше. только хуже.
потому что, те, кто сосут иж бюджета миллиарды, никогда не откажутся от такого дешёвого способа обогащаться(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Скорее для этого нужно большинство в Думе нужной партии или партий
Верховный Наставник (186612)
если один гарант конституции её нарушает , то что может помешать другому (?)
Наставник (90829)
Конечно, но это зависит от того, кто станет новым президентом ... если приемник Путина, то возможно только увеличение сроков выхода, а не отмена закона.
Возиожно то оно возможно,
в России все пока возможно... Но крайне маловероятно.
Верховный Наставник (106178)
категорически невозможно.
Такое допустить нельзя

Алексей Навальный уверял, что , став президентом, он прищемит коррупцию
и триллионы, которые ныне уворовывают казнокрады, пойдут на благо народа, в том числе и на пенсии.

он, в свойственной ему манере, всё разложил по полочкам и объяснил, что если казнокрадам прижать хвосты, то для народа будет о-о-очень много денег.

но !
У России свой путь
и такую внутреннюю политику допустить никак нельзя.
нас же американцы бояться перестанут

86 % россиян категорически против борьбы с коррупцией.
а против народа нельзя идти никому, в том числе и Навальному.

"а что, в Америке не воруют?" - убедительно вопрошают 86% и радуются пенсионной реформе
Хранитель Истины (393950)
Хоть Медведев и упёрся как осёл - но Время зимнее назад вернули. И другие примеры есть. Сняли Хрущёва - и перестали везде Кукурузу сеять. А нынешний вон даже Валежник в лесу разрешил собирать....))))
Ї
Верховный Наставник (225491)
Смена президента в РФ не означает смену воровской вертикали и её системы.
Просветленный (595230)
Нет конечно .закон не президент пишет ,а пустая казна и кризис .вот в последних виноват президент в том числе