Это нормально - упрекать Путина, что, мол, будет президентом до самой смерти, но при этом +

...восторагаться миссис Клинтон, которая в 70 лет идет в президенты США?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308618)
это не ее проблемы..пусть с неграми решают у себя вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Геронтофилы, сэр.
Наставник (82058)
Тыква, а это нормально - тыкать Клинтон, которой еще не 70, шо она старая "за 35", и восторгаться Трампом, которому, как раз, уже 70 есть?
Эт я так, Жирика вспомнил, он че-то такое вякнуть пытался.
Хранитель Истины (390777)
У некоторых есть потребность хаять всё своё и завидовать соседу.
При таком раскладе всё, что за границей - лучше. В том числе и Клинтон.
Избиралась бы она у нас , на неё эти вечно недовольные так-же с восторгом плевали. )))
Наставник (29730)
Дык она только ИДЁТ и живут они дольше и качественнее. А этот уже 16 лет при власти.