а если президенты двух стран не понравились друг другу при встрече...что будет с политикой их стран?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так просто "не понравиться" друг-другу-категория не для лидеров государств.Должны быть веские основания для неприязни,основанные на различии взглядов.Ничего хорошего в таком случае не будет,сотрудничество предполагает схожие цели в будущем и настоящем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Не надо мешать в одну кучу личные симпатии и интересы стран. Думаю президенты должны стоять выше этого.
Верховный Наставник (203807)
Будут строить друг дружке козни и подлянки через спецслужбы и депутатов.
Верховный Наставник (201606)
при встрече целоваться не будут..остальное за них МИД сделает...
.
Гроссмейстер (5734)
у политиков это ничего не значит) будут натянуто улыбаться по протоколу)
Хранитель Истины (457754)
Будет мордобой

Но методы его более изощренные, чем в подворотне.