Так вот кто в России лучше всех живет. Так что Владимира Владимировича не обманете+

ему давно Димон (кабинет министров) подложил докладную записку, кто на самом деле в РФ олигархический элемент. Поэтому и не сдержал слово, что пока он президент никаких пенсионных реформ не будет. Вывод. Во всём виноват Димон. Согласны?

08 октября 2018
В Сбербанке подсчитали, что средний доход работающих пенсионеров в России составляет 46 тысяч рублей
Это выше, чем у работающих граждан допенсионного возраста, — отметили авторы исследования. Кроме того, были проанализированы занятость, структура расходов и пользование банковскими услугами. Выяснилось, что женщины на пенсии сохраняют трудоспособность больше, чем мужчины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (90829)
Во всем виноваты пиндосы и либерасты, а Путин святой, это каждый знает!