Почему люди сейчас относятся к фотокарточкам, как к мусору?

Вот я достал не очень старый альбом, лет 10, вроде на тот момент фотки тоже уже были как хлам, но уже, по прошествии этих лет, уже каждая представляет собой ценность
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Фотки теперь в компьютере хранят ,забывая что он может ,,сдохнуть,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
В моем окружении нет таких людей.
Хранитель Истины (325784)
Андрей,я не знаю таких людей.
Все берегут.
Извини,случайно в комментарий отправила.
Наставник (82065)
Потому что можно наделать новых, сколько душе угодно. Сейчас это проще простого.
Вот неправда!
Наставник (79010)
Конечно, фотографии - это ценность.
Кстати, надо бы напечатать ))))