ппц.. меня сейчас от злости порвёт.. сижу как дурак на работе, и жду одну ванючую бумажку из администрации.. давно бы уехал домой..(( почему люди не ценят время других людей ?((

лучше не держите меня...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну что поделать, надо терпеть.
Я вчера в паспортном столе полчаса убила, тетька передо мной все справки мира собирала! Причем в других окошках никого не было!!
Я ещё и с мелким была)))
Привет Василиск))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104204)
А почему бумажка вонючая? Ты вааще чем занимаешься?????
Хранитель Истины (426587)
Дармоеды. ...
Ну, как бы.. да! Порви их там!

Привет, Васька)))