Как вы определяете, как к вам относится ЗДЕСЬ человек? Если ошибаетесь - почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Меня все любят. Некоторые просто любят больше, поэтому закидывают колами и оскорблениями. Что поделать - их страсть безответна. Сочувствую, но помочь ничем не могу.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4648)
Не заморачиваюсь.Есть контакт значит есть.Нет значит нет.Не*стодолларовая купюра*что б всем нравится.
Верховный Наставник (210589)
меня не интересуют другие настолько. что бы подавать им свой пример !_)

sl
Верховный Наставник (133383)
никак не определяю. просто верю на слово. а если кто-то не искренен со мной, то это на его совести..