Почему сейчас такая истерия в обществе..Почему правда не кому не нужна ..почему столько ненависти..Как думаете Высший разум..Земля или что кто управляет мирозданием ..отформатирует людей с планеты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (191141)
А ты думаешь мало ненависти было во времена инквизиции??
В один из дней 1577 году во французском городе Тулузе сожгли 400 «ведьм». Данное событие попало в хроники лишь только из-за того, что все 400 несчастных женщин были сожжены в одном большом костре. Летописцу это показалось достойным упоминания. Само же количество казнённых за день «ведьм» представлялось вполне обычным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да, будем сидеть ждать, пока кто то наведёт порядок...
Хранитель Истины (344826)
Истерия. культивируется и поддерживается искусственно.
По ТВ по всем каналам бесконечные полит-шоу, все орут и никто никого не слушает.
Авианосный флот США курсирует по всем морям-океанам, наводит шороху..
Украина требует Керченский мост, мол - море копали мы, значит и мост наш..
Макрон возит свою бабку и пугает всех - обещал и к нам привезти, а Путин холостой.. ((
Хранитель Истины (370759)
западный Мир пытается в очередной раз нагнуть непокорную Россию... мало им уроков истории...
"нужно просто выучиться ждать
надо быть спокойным и упрямым"....
Верховный Наставник (145827)
Сдается мне , что внешнее управление Землей в данный момент отсутствует ........либо Создатель (в рамках концепции) пустил все на самотек , либо ему просто наскучила эта забава и он самоустранился
Верховный Наставник (236527)
Безусловно. Современность показывает, что когда люди сыты, они начинают погрязать во всех смертных грехах. То, что сейчас творится на Западе-это ж Содом и Гоморра отдыхают. Извращения, мужеложество, законодательно навязывают сексуальное воспитание детей с 6 лет, деткам в куклы играть, а им уже навязывают х.и изучать да как лучше ублажить. Только перед лицом смертельной угрозы в людях лучшие качества просыпаются, думаю, всё впереди и в не такой уж далекой перспективе. Действительно отформатирует Господь по полной, я так думаю.
Наставник (81282)
Это же не одномоментно все делается.. Народ постепенно дозревает..
Вот например - что такое правда?
То, что "все разалил Алкаш в 90-х", или то, что в моем городе все развалилось в "эпоху вставания с колен"?
То, что "непокорную Россию" "нихароший запад" "опять старается нагнуть", или то, что мне еще в 13-м году кто-то доказывал, что в Чехии и Германии одни враги, не может быть такого, чтобы в пражском театре давали "Дядю Ваню", а в мюнхенском магазине продавали сборник Шукшина, а то, что кто-то на памятнике матом расписался, так это так и надо, патамушта нас никто нилюбит?
То, что "ихтамнет", или то, что один понаехавший с Донбасса таксер доказывал, шо "ихтаместь"?
То, шо все началось с Майдана и печенек, или то, что понаехавшего в приграничное село (там граница прям по улице проходит) знакомого еще за полгода до Майдана не пускали в магаз на другую сторону, хотя еще за несколько месяцев до того - без проблем?