Короч, вместо 168 слов.

Я очень, очень извиняюся за слабую мощность своего компьютера, которая заставила убрать всё-всё-всё, кроме авок, так еще это и сильно сказалось на цветопередаче. В общем, кошмар. Но другого на моем компе сделать не получится.

Некоторые граждане заявили решительный протест, и поэтому их здесь нет.

Тем, кто спрашивает "А где же я":
нужно было отмечаться в
https://old.qna.center/question/4456219
Почему не отметились-то? Вопрос до сих пор открыт, да сейчас можно отметиться и в закрытом вопросе.
Потом несколько раз еще дополняли список - я спрашивала ответчиков. Прогуляли - не отмечены в журнале!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (653779)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
о!и меня посчитали !
а я где? на обложке чтоле?
)
Верховный Наставник (135801)
ЗдОрово !
Хранитель Истины (390777)
Ого-го! Так нас немало! )))
Великолепная идея и очень хорошее исполнение !

Верховный Наставник (124602)
и откуда там моя фотка взялась? я ж у тебя в чс...
Хранитель Истины (345459)
Я нечеткий получился.. (
Хранитель Истины (334515)
Лара и Купер рядышком. Как мило.
Наставник (89922)
...вопрос кхгде???
Наставник (98833)
А ты смотри... шелковистоухая рыжая морда с нимбом получилась
Хранитель Истины (451035)
Такие гифи конечно же очень тяжёлые. Может быть лучше такое делать как видео файлы? Могу ли я чем-то помочь? Я умею в фотошопе сохранять гиф как видео. Хотя на мой взгляд это низкое качество можно вполне считать специальной обработкой. Всё выглядит очень хорошо.

А вообще-то наверное такое перелистывание не в фотошопе делается да? Я такое не умею делать...

У кого есть деньги на партнёрском? Прикрепите звёздочку к вопросу! У меня только 5 рублей...
Верховный Наставник (156770)
Решпект и уважуха))) Красота, а главное это твоё доброе внимание)))
Хранитель Истины (330546)

Хранитель Истины (258410)

Спасибо, Оля! Молодчина!
Клево!)
L.
Наставник (36946)

Мудрец (21873)
Спасибо, Ольга Александровна.
Я знаю, это колоссальный труд - всех собрать, обработать, смонтировать, да еще и никого не обидеть, народ-то тут с тонкой организацией души))

Теперь личное восприятие и пожелание)
Как-то быстро листает - не успеваю народ рассмотреть))
... и не могу уловить, где начало, а где конец.
Из всех моих фото, эта не очень удачная, но при этом качестве изображения и скорости, сойдет)

Не останавливайся на этом, продолжай творить и желательно, чтобы фото было покрупнение, с подписанными никами(особенно, если не ава, а фото), помедленней переход или с возможностью остановить кадр...ну если сможешь, я ведь не знаю в какой программе ты работаешь...или может с Зурабчиком скооперируйтесь, он вообще творит чудеса, да и давно уже нас не радовал) У вас был бы не плохой тандем - твои идеи и материал, а его техническая часть и монтаж.

Ну вот, сколько мыслей твой вопрос у меня сходу зародил))
Наставник (67626)
Приятно ...что есть ещё люди ,считающие нас -Единым целым
Верховный Наставник (127565)

Хранитель Истины (337925)

Молодец!!!!!
Хранитель Истины (462649)

Спасибо, Тяпа, всё очень хорошо получилось!