Сижу я ща на мыле, короч и встретила там одну девочку хорошую====

обещала к нам придти вроде.. и вот на этой почве присосался чувак, говорит, что наши томские отвеы закроют в ноябре, мол неприбыльный сайт, рекламы нет, модераторам делать нечего-троллей нету. И вообще мы тут тухнем, у нас даже срача нет))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А ну ссыль на вопрос..Чичас разъепу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)

Просветленный (715568)
А чувак то что о нас так переживает?))
лучше им так не радоваться)) мы ж обратно вернемся))) так что пусть в на деньги вкладывают))))
Просветленный (714943)
До ноября еще дожить надо! Что заранее паниковать?
Ученик (157)
В чем проблема, давайте сраца)))))
Я пришла))
Наставник (73850)
Да нет у нас тут срача никакого!!!!!!!!))

Верховный Наставник (157763)
Говорили, что и доллар в феврале будет 100 рублей))))
Верховный Наставник (133383)
Так там такой отток, вот и пытаются всеми неправдами вернуть нас..))
Хороший чувак. Правильный)
Привет, Катюш.
До ноября еще полно времени.
Наслаждайтесь))