Короч.Мне сегодня все девки угощают конфетками.И тут родился вопрос.Как понять чья присушка сильней

Даже уборщица, это грит тебе к кофе, я знаю ты любишь кофе. Охранница тоже грит к кофе, Официантка тоже грит к кофе, секретарша тоже грит к кофе. Девушки, вы че такие без фантазии, вообще клеить разучились и делать мужчине приятно. Где сюрпризы, машина к подъезду, зоопарк, рестораны, где колечко??????
Одна экономист грит угощай меня теперь всем этим, я зря в таком платье чтоли приперлась))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а борща, сучки крашеные, так и не налили(
спроси- кто из них стоматолога проплачивать после канхетак будет?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
да ну че ты, просто у них широкая сеть ))
вдруг кто да и попадется
Не теряйся, всех проверь на предмет нижнего белья.
У кого красивше та и сильней)))
разучились бабы ухаживать за мужиками
Хранитель Истины (313385)
Конфетки)) хотя бы пирожками бы присушивали)))
собственного изготовления))
А чо эт бабы сами угощают? Не ебабельные чёли?
Верховный Наставник (100594)
Не знаю, какими конфетами тебя угощают, но из всех выбери ту, кто леденец дала....не прогадаешь.
Верховный Наставник (160335)
Одна нормальная всё ж тебе встретилась ))) Веди в ресторан её)))