Офигеть ??? Это писец ??? Фига се ??? Короч . .... слов нет одни эмоции ......

Видеохит: Рыбак поймал окуня размером с лодку

http://rg.ru/2015/05/29/fish-site.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
рыбку жалко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498025)
Видимо,подобрал для лова правильную наживку:

Мудрец (22599)
Жесть конечно, но уже не удивляет. Огромных рыин уже много и фоток и видео в сети. В реале я видел только что-то типа осетра размером около 1.5 метра, но определить сложно что именно за рыба т.к. это был ее труп и прилично разложившийся. Это на Волге недалеко от Костромы.
непонятно как он крючок вытащил
Просветленный (720250)
Груперы - очень крупные рыбы.
Но их ловят, так что все норм.
Тунцы тоже здоровые, и их тоже ловят на удочки.
Такая развлекуха в США очень популярна.