Может надо либерастов и снующих здесь холов посылать довольно кратко, вместо тысяч разных слов?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Некоторых - да, потому что с ними даже спорить неинтересно и бессмысленно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Я бы сказал нужно!)))
Верховный Наставник (185296)
"И это правильное решение, товарищи!" (М.Горбачёв)
Верховный Наставник (140568)
Крепкий аргумент. Очень убедительный. А,главное,и шевелить ...эээ...как там его у вас...неужто мозгом???) не надо.
Есть ещё проще, без всяких слов, молча:

Наставник (53648)
Хм ...это либерастическое слово ..На путинскую письку будет более патриотично ..
Насчёт местных хохло3,14доров - муха, перед тем как сдохнуть осенью, тоже кусучая.)))
Может надо.А куда?Их в России 25% населения.