А вы знали, что когда сидишь и читаешь ленту вместо того, чтобы начать делать дела, это называется модным словом "прокрастинация"? )))))))

Не обязательно это лента ответов, любое зависание в соцсети, инете, вместо того, чтобы дельным делом заняться.....это всё она!
У вас как часто бывает энта дрянь?
И как боретесь?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303266)
Знали, знали)))) получается, я из ентой прокракракра....не выпадаю в принципе))))) всё плохо

Прювет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271199)

просто читать? неинтересно. мне ж надо всегда куда то влезть в обсуждения ржачные)))
а вконтакте часто я ею страдаю))))))
Верховный Наставник (182281)
"любое зависание вместо того, чтобы дельным делом заняться" - так это древнейшее хобби вослед за древнейшей профессией. Много нас прокрастинаток и прокраститутов было и будет.
Верховный Наставник (213954)
махровые прокрастисты
Хранитель Истины (487980)
Хорошо,что не состою!)))
И не стыдно тебе с утра такие вопросы задавать?
Хранитель Истины (271871)
Я не борюсь!
Я отдаюсь
целиком и полностью!
Не ну выходной или где! )))))))))