Чувствуешь, как жизнь проходит в стороне от тебя? Неумолимо проходит, пока ты здесь со своими высосанными из пальца проблемами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92841)
да уж. сегодня в морге проблемы остались за его порогом. для тех, кто там. а в жизни ничего не высасывается из пальцев. проблемы просто есть и решаются по мере их поступления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Я это хорошо понимаю. Я сейчас ем фруктовый салат с шоколадом и все все поминаю))
Наставник (63807)
Надо не думать об этом )
Верховный Наставник (182281)
Проходящая мимо меня жизнь никогда от меня не уйдет. Если ты не женщина, то въедешь в свою логику.
Хранитель Истины (363439)
солдат спит а служба идёт )))
в этом и есть прелесть.