Вы здесь так часто пишите о себе и о своих проблемах, или задаёте вопросы из жизни, которые навеяли

из личного, и здесь все относятся так толерантно к вам, но почему на мыле вас готовы прочихвостить за всё плохое, мозгов вставить, а то и унизить? Не пробуете иногда нервишки пощекотать ТАМ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409252)
Вообще туда не хожу. Здесь все свои)) Даже если отругают-не обидно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Если бы мне нужно было "щекотать нервишки" я бы и сидела на мыле
Просветленный (714943)
Нет, мне там сейчас неинтересно. Тут все свои, и мен гораздо интереснее с вами разговаривать , чем непонятно с кем
Просветленный (644560)
Мы все здесь с мыла. Элита. А там упыри и вурдалаки