Каждому ли можно мешать здесь своими проблемами ) ? Если не всем . то как узнать - кому

нельзя ) ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (149636)
ты здесь не можешь мешать никому..здесь сейчас проблема одна..кто победит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144942)
Пишу честно и откровенно мне нельзя мешать проблемами связанными с простудынми заболевнаиями, с соплями, болями в горле и прочими симптомами (есть очень сильная причина раздражаться на эти проблемы) а на остальное я просто не реагирую